Пансионат «Дилором». Описание, номера, цены, фото, отзывы.

RozaRoza отредактировано July 2016 Раздел: Стандарт
В топике представлена вся необходимая информация по отдыху в пансионате «Дилором».
— Краткое описание.
Фотогалерея территории и номеров.
Отзывы.
Предложения частников (в другом топике).

Краткое описание
Сайт: Ссылка.
Отзывы: см. ниже в этом топике.
Сезон высоких цен: 01.07-31.08
Номера и цены: (в скобках указаны цены до 01 июля и после 31 августа), за проживание и 3-х разовое питание, за 1 человека в сутки:
Стандарт, 1к (однокомнатный), 2-4м (2-4-х местный) - $32 ($27). За 1 человека = $32 ($27).
Полулюкс, 1к, 2-3м - $42 ($38). За 1 человека = $42 ($38).
Люкс, 2-х уровневый коттедж, 3к, 4-6м - $67 ($60). За 1 человека = $67 ($60).

Питание: $15, 3-х разовое питание в столовой.
Доп. место с питанием: около $30.
Территория: изолированная, большая.
Деревья: ✩✩✩✩✩
Цветы, озеленение: ✩✩✩
Пляж:
— собственный песчаный.
— удаленность 150 метров.
— пологий, песчаный.
— оборудован зонтиками, навесами.
— вход в воду и дно песчаные.
— плотность людей в час пик средняя.

Пирс: длина около 100 метров, можно нырять, фотографироваться.
Бассейн: детский.
Для детей: детская игровая площадка, детская площадка - «Корабль» с бассейном и водяной горкой, оборудованная всем необходимым инвентарём.
Рыба-кукуруза: нет.
Местные и посторонние: нет.
Кафе и бары: столовая, кафе-бар, чайхана, летнее кафе с национальной кухней, пивной бар.
Развлечения: водные, экскурсии, прогулки на теплоходе, бильярдная, дискотека.
Спорт: игровые и спортивные площадки, прокат велосипедов.
Здоровье: массажный кабинет, сауна.
Стоянка: охраняемая стоянка.
Особенности: спокойная, уютная обстановка подходит для семейного отдыха.
Контакты: г. Бишкек, +996 551 245 445, г. Астана, +7 172 418484, г. Новосибирск, +7 383 2864083, +7 383 2495560.
Ресепшн: Кыргызстан, Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой, +996 3943 42378.
Прочее: принадлежит банку “Асака” в Узбекистане. Расположен рядом с пансионатами «Телтору» и «Академия наук».

Комментарии

• Roza
    Roza
    отредактировано October 2015
    Фотогалерея
    Территория

dilorom0diloromdilorom1dilorom2dilorom3dilorom4dilorom5dilorom6dilorom7dilorom8dilorom9dilorom10dilorom11dilorom12dilorom13dilorom14dilorom15dilorom16dilorom17dilorom18dilorom19detibeachbeach1beach2beach3billiard

Номера
    Стандарт, 1к (однокомнатный), 2-4м (2-4-х местный) - $32 ($27). За 1 человека = $32 ($27).
    Полулюкс, 1к, 2-3м - $42 ($38). За 1 человека = $42 ($38).
    Люкс, 2-х уровневый коттедж, 3к, 4-6м - $67 ($60). За 1 человека = $67 ($60).
    luxlux1poluluxpolulux1sanuzel-standartstandartstandart1
  • Roza
    Roza
    отредактировано May 2016
    Отзывы 2014-2015
    Вот уже третий год отдыхаем в этом пансионате. Все устраивает. Директор все тот же, грамотный, воспитанный, хороший семьянин. Постель чистая, питание отличное. На следующий год приедем снова.
    Мы отдыхаем в пансионате каждый год в течении последних 5 лет, дети довольны-мы тоже, а самое главное - директор там тот же, каждый год приветливо нас встречает и провожает после отдыха. Пляж отличный, песчаный. За те деньги, что платим за путевки-вполне хороший отдых вдали от суеты и самое главное-хорошее питание. В общем-нам нравится, недавно вернулись в Ташкент, но хочется обратно на озеро Иссык-Куль!
    Мы из Новосибирска, отдыхали в Дилороме первый раз. Моё первое впечатление-тишина и пьянящий чистый воздух!!!Кругом ели, сосны, яблони, абрикосы. Белочки кругом прыгают. Мы жили в 2х местном стандартном номере. Гувернантки приветливые убирали номер. Очень понравилось питание. За семь дней не повторилось ни одно блюдо . На обед фрукты, выпечка, кумыс, компот из свежих абрикос, мёд. Порции большие . Мы с ребёнком были, для отдыха с детьми предусмотрено много развлечений. Велосипеды, вечером представления. Каждый день различные экскурсии .На экскурсии по озеру на теплоходе можно искупаться на середине озера. Мне понравился массажный кабинет. Массажист- Ивко Дмитрий Анатольевич. Спасибо ему!!! Кругом клумбы с розами и различными цветами. Пляж чистый. На прокат и детские водные велосипеды и взрослые. Отдохнули очень хорошо!!! Есть возможность отдыха и лечения в санаториях Иссык-Куля.
    Поехали с парнем в Дилором. Автобус высадил нас возле таблички Дилором, до пансионата минут 20 ходьбы. При встрече с администратором Гульфия, нас направили в коттедж, где бронь на наше имя не нашли. Путевку брали через тур агенство "Чемодан". При выписки путевки все так красиво описали, большая двуспальный кровать, мебелированый, застекленный балкон, 3-х разовое питание. Вообщем в реале ничего не совпало. Оказалось кровати нужно перестанавливать самим, балкон голый кроме тряпки для пола ничего там не было. Все отзывы прочла, везде пишут что столовая просто класс, ничего подобного, мы после дороги пошли на обед, вышли оттуда голодными. Все было безвкусное, без соли, пережаренное. Местные сказали что хороший повар ушел, и поэтому сейчас не вкусно. Горничные грубые, все время говорили на своем языке и смеялись. Заселили на первый этаж, через два дня только переселили на второй этаж, то не работал телевизор, то санузел, то не было воды. Вообщем старались приходить только переночевать. При переселении с первого этажа на второй этаж просили забирать с собой полотенце и постельное белье с собой, так как нет новых. Меньше старались с ними пересекаться. Особую благодарность таксисту-гиду Айтук и организатору экскурсии Бахтияр. Спасибо им за поддержку, очень интересные люди, все могут подсказать, рассказать, посоветовать, даже могут с вами прогуляться по базару и поторговаться за вас)))). Природа просто КЛАСС!!! Климат на Иссык-Куле целительный. Можно закаливать детей.
    Я отдыхала прошлым летом. Было все круто, погода не подвела, еда было очень вкусной ,персонал был очень добропорядочным,комнаты убранные ,постельное белье чистое ,пляж чистый, везде цветы ухаживают за садом .Мне очень понравилось даст Бог поеду и в следующем году. Цены приемлемые.
    Стандартные номера в пансионате в ужасном состоянии. Сантехника течет, трубы тоже. В номерах обои рванные, номера сырые. Из мебели кроме кровати ничего нет. Есть кривая тумбочка. Даже гвоздика повесить вещи нет. Уборщица добровольно никогда не появится ( нужно тащить за уши). Территория вся заросла травой. Единственный плюс- кормят правда хорошо. После отдыха решила, что может буду платить чуть дороже в пансионате Сайран или Долинка, но жить как человек.
    Отдыхал в июле 2015г в Дилороме. Как бы помягче выразиться... Ужасно!!! Питание отвратительное, персонал ведёт себя по хамски по отношению к туристам,что говорить о директоре!!!!Вообщем разочарована вся семья. Единственное, что скрашивало наше пребывание там - это фантастическая природа, достопримечательности Иссык-Куля и великолепное озеро!!!!
    Приезжаем в этот пансионат на протяжении нескольких лет. Отдыхали и в этом году (август 2015). Пансионат очень хорош как своей природой, так и местом расположения. Находится на северном берегу (есть еще Южный берег). Из минусов к прошлому году, убирать номера стали еще хуже, в общем уборка и убранство номеров страдает,наверное соглашусь с предыдущим отзывом что горничные очень грубые, особенно женщина худощавая и высокая ростом.А вот на счет питания я категорически не согласна, питание качественное и свежее, официанты приветливые. Может быть директор и горничные новые, но насколько я знаю шеф повар все та же женщина, выражаем ей благодарность за вкусные и сытные блюда. А в целом все очень неплохо!
    Я отдыхаю уже 4года, именно в пансионате "Дилором". Уже с ворот нас радужно встречают (не только нас, всех). Там высокие ели,пляж чистый, все с детьми спокойно гуляют. Вода в озере первые 100 метров неглубокая, чистая.Ну давайте, я расскажу Вам о еде, это что -то, большие порции кумыса "пей не хочу", на столе свежие фрукты, в меню есть даже мороженое иногда.А ещё на територии имеется кафе, там тоже вкусно готовят, мы справляли там день рождения дочери.Газель отвезёт и привезёт на базар. Есть дискотека, бильярдный клуб,сауна,караоке. Вообщем, в следующем году мы с семьей опять хотим поехать в "Дилором".
    Рекомендую для спокойного отдыха. Мы отдыхаем в Дилороме уже три года подряд.Мои первые ощущения-СЛАДКИЙ ВОЗДУХ!! Очень спокойная и расслабляющая атмосфера царит на всей территории.Для тех,кто не хочет видеть пьяные лица, разврата и дебоша я советую этот пансионат.Что касается кухни: мы НИКОГДА не были даже слегка проголодавшимися.Питание достаточно хорошее.Всегда на столах свежие(настоящие!) фрукты, выпечка, кумыс.Пляж находится рядом. Деткам предлагаются велосипеды, ролики. Рядом с пляжем можно посетить массажный кабинет.Каждый день предлагают различные экскурсии.Мы ездили в ущелье. Когда вышли из микроавтобуса-ВАУ!От такой красоты воцарилась на несколько секунд тишина. Мы же НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ!Нам пожарили речную форель и заварили "волшебный"(с чабрецом и горной малиной). Вот пишу, а сама как будто снова переживаю те эмоции.Один для меня лично минус-дорога домой. Автобусом. Это кошмар. Весь позитив,который накопил за время отдыха,оставишь в автобусе. Придумали бы уже что-нибудь приличное.
  • Екатеринка
    Екатеринка
    Отдыхали здесь впервые. Первое впечатление было очень приятное – наконец-то тишина и воздух: чистый, ароматный, влажный… Жили в двухместном стандарте. Номера чистые, за период проживания убирали 2 раза. Питание хорошее и разнообразное. Меню составлено на неделю так, что ни одно блюдо не повторялось. Порции большие, блюда можно предлагать маленьким детям. Для детей по вечерам проводилась развлекательная программа. Ежедневно предлагали новую экскурсию. Брали экскурсию на теплоходе. Понравилось, что была возможность искупаться в середине озера. Какая там чистая вода! Отдельное спасибо массажисту, у него просто чудесные руки. Пляж тоже чистый, можно покататься на водных велосипедах. Отдохнули просто отлично!1-
    2e
    31
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

© Copyright 2015-2016 - issyk.me

Время указано по UTC

Яндекс.Метрика