Пансионат «Рохат НБУ». Описание, номера, цены, фото, отзывы.

RozaRoza отредактировано July 2016 Раздел: Стандарт
В топике представлена вся необходимая информация по отдыху в пансионате «Рохат НБУ».
— Краткое описание.
Фотогалерея территории и номеров.
Отзывы.
Предложения частников (в другом топике).

Краткое описание
Сайт: Ссылка.
Отзывы: см. ниже в этом топике.
Сезон высоких цен: 01.07-31.08.
Номера и цены: (в скобках указаны цены в июне и сентябре) за проживание и 3-х разовое питание:
Корпус №1, 1к (однокомнатный), 1м (одноместный) - $80 ($44). За 1 человека = $80 ($44).
Корпус №1, 1к, 2м - $82 ($62). 1 ч. = $41 ($31).
Корпус №1, люкс, 2к, 2м - $165 ($116). 1 ч. = $82.5 ($58).
Корпус №1, апартаменты, 2к, 4м - $265 ($220). 1 ч. = $66.3 ($55).
Корпус №2, 1к, 2м - $90 ($66). 1 ч. = $45 ($33).
Корпус №2, 1к, 3м - $90 ($66). 1 ч. = $30 ($22).
Корпус №3, 1к, 1м - $80 ($44). 1 ч. = $80 ($44).
Корпус №3, 1к, 2м - $82 ($62). 1 ч. = $41 ($31).
Корпус №3, люкс, 2к, 2м - $165 ($116). 1 ч. = $82.5 ($58).
Корпус №3, 2к, 4м - $116 ($90). 1 ч. = $29 ($22.5).
Коттеджи 2-х уровневые, 4к, 4м - $310 ($240). 1 ч. = $77.5 ($60).

Питание: $10.
Доп. место с питанием: $20.
Территория: изолированная, 19,7 га (средняя).
Деревья: ✩✩✩✩✩
Цветы, озеленение: ✩✩✩
Пляж:
— собственный, песчаный.
— удаленность 100-300 метров.
— пологий, песчаный.
— оборудован зонтиками и шезлонгами (мало).
— вход в воду и дно песчаные.
— плотность людей в час пик средняя.

Пирс: длина около 100 метров, пригоден для фотографирования, ныряния.
Бассейн: закрытый плавательный бассейн с 5 дорожками.
Для детей: детская игровая площадка, водная горка.
Рыба-кукуруза: нет.
Местные и посторонние: есть (10%).
Кафе и бары: столовая, бары, чайхана, ресторан, несколько кафе.
Развлечения: водные, дискотека, экскурсии по достопримечательностям Иссык-Куля, читальный зал, компьютерный центр, концертный зал.
Спорт: спортивная площадка, тренажерный зал, бильярдная, теннисный корт.
Здоровье: сауна, медпункт, массажный и косметический кабинеты, парикмахерская, кабинет диетолога.
Стоянка: охраняемая стоянка (100 сомов).
Особенности: во фруктовом саду расположен городок с двухэтажными коттеджами на 4 человека.
Контакты: г. Бишкек, +996 312 432333, Казахстан, г. Алматы, +7 727 3811860, +7 727 2308907.
Ресепшн: Кыргызстан, Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой, +996 3943 45025, +996 0502 587120.
Прочее: в секционных номерах (2м +3м, 2м + 4м) 1 санузел на 2 номера.

Комментарии

• Roza
    Roza
    Фотогалерея
    Территория

rohatrohat0rohat1rohat2rohat3rohat4rohat5rohat6rohat7rohat8rohat9rohat10stolovayadetideti1basseynbeach

Номера
    Коттеджи 2-х уровневые, 4к, 4м - $310 ($240). 1 ч. = $77.5 ($60).
    cottagecottage1cottage2cottage3

Корпус №1, 1к (однокомнатный), 1м (одноместный) - $80 ($44). За 1 человека = $80 ($44).
    Корпус №1, люкс, 2к, 2м - $165 ($116). 1 ч. = $82.5 ($58).
    Корпус №1, апартаменты, 2к, 4м - $265 ($220). 1 ч. = $66.3 ($55).
    Корпус №3, 1к, 1м - $80 ($44). 1 ч. = $80 ($44).
    Корпус №3, люкс, 2к, 2м - $165 ($116). 1 ч. = $82.5 ($58).
    nomer-luxnomer-lux1nomer-lux2nomer-lux3nomer-lux4nomer-lux5nomer-lux6

Корпус №1, 1к, 2м - $82 ($62). 1 ч. = $41 ($31).
    Корпус №2, 1к, 2м - $90 ($66). 1 ч. = $45 ($33).
    Корпус №3, 1к, 2м - $82 ($62). 1 ч. = $41 ($31).
    nomer-polulux1nomer-polulux2nomer-polulux3

Корпус №2, 1к, 3м - $90 ($66). 1 ч. = $30 ($22).
    Корпус №3, 2к, 4м - $116 ($90). 1 ч. = $29 ($22.5).
    nomer-st1nomer-st2nomer-st3nomer-st4sanuzelsanuzel1sanuzel-st
  • Roza
    Roza
    отредактировано May 2016
    Отзывы 2014-2015
    Довелось отдыхать в Рохат НБУ. Территория гуд - практически ботсад. Номера в корпусах - неплохо. Котеджи - гуд. Кухня так себе, хотя в последние дни понравилась, говорят повара разные. Местных при мне гоняла с пляжа охрана. Браслет сказали не снимать, не то будут проблемы с секьюриками, снял сразу же, проблем не было. Пляж очень ухоженный, но маленький и сам по себе залив в котором стоит пансионат, не очень чистый, т.е. смотришь на воду и нет знаменитой иссык-кульской синевы. Хорошо работали аниматоры, дети будут довольны.
    В этом году отдыхали в Рохате. Очень советую.
    Но только вряд ли сейчас там места будут.
    Если всё же решитесь, поезжайте и сразу же обращайтесь в администрацию, очень хорошие номера во втором корпусе.
    В главном уборная оставляет желать лучшего. А в общем всё отлично, природа супер, климат на Иссык-Куле прекрасный для здоровья, особенно, для закаливания детей. Есть крытый бассейн, кинотеатр. Очень хорошо! Так что отличного отдыха!
    Очень уютный пансионат, много зелени, красивая территория. Номер брали 2-х местный, в 3-ем корпусе на первом этаже. Два года назад в тоже время были в 1-ом корпусе в 2-х местке на втором этаже. Набор удобств одинаков: холодильник, телевизор, санузел с душем. В 1-ом корпусе лучше, но вообще нормально, только убираются в номерах или нет, не поняла. Я предпочитаю на нашей бывшей общей территории на отдыхе сама прибираться. Питание нормальное, не ресторан, но все приготовлено хорошо, разнообразно. Не понимаю Инну, c Алматы, отдыхал с 06.08.2012 по 12.08.2012 (см. выше). Мы были в тоже время. Питание было лучше, чем сейчас, просто шикарное, по домашнему. А уж объем! Просто избыточный, мы половину не могли съесть, с собой забирали, и все равно пропадало. (Если такие требования, езжайте в Турцию, и то неизвестно как будет) На территории за это время хуже стало - меньше убираются, цветов меньше. Но все равно это лучший вариант, чем там, например, где растительности мало, один асфальт и камни.
    Прекрасное обслуживание! Номера - как оплатили, то и получили! Территория прекрасная. Питание отличное, все вкусное! Да, присутствует Советский Союз, т.к. в стране небольшой упадок, но в целом класс! Для поездки семейных пар с детьми, а не для дискотек! Кто хочет дискотек, езжайте в Золотые пески! Я в восторге!
    В Рохате НБУ было очень здорово! Это был незабываемый отдых, питание отличное, в столовой чисто, территория очень большая, зеленая, гуляя там везде ощущаешь запах хвои, много кафе с живой музыкой, пляж большой песчаный, персонал доброжелательный, в пансионате нужно выбирать номера начиная с полу-люкса, стандарт-не очень! такой зеленой территории не встретишь в других пансионатах, на следующий год поеду только туда.
    В Рохат больше не поеду, разве только с КВНщиками или когда буду в зрелом возрасте))) ну номера не фонтан а-ля советский союз...ну я тоже как Mayami только ночевала в них...жить можно..спать можно питание фонтан. Ну я всеядна, ела всЁ Обслуживание..прекрасное...все такие хорошие...никто не грубил (только тетеньки в главном корпусе, на этажах которые сидят). Территория классная...везде скамейки))) голубые ели - ляпота. Пансионат чисто семейного типа...спокойного семейного типа..Есть какие то танцульки но так тихо играло...в какой то день мы решили всей компанией погулять пошли в какое- то кафе на территории...и что? подошли охранники и сказали тише поставьте музыку...потом подошли опять и тише тише...короче в итоге танцульки отменились ...просто сидели и разговаривали...печально, поеду, где веселей, сорри.
    Однозначно в Рохат!! Территория охраняемая, молодежи много...Номера..смотря в каком корпусе, если возьмете стандарт, в главном корпусе, не евростандарт конечно, но жить можно! мы вообще в номера только ночевать приходили!! Есть еще полулюксы с тв, ну и с ремонтом полутше...правда думаю телевизор на ИК это лишнее, тем более для молодежи : Питание понравилось, не сравниться с Золотыми Песками (знаю, тк в ЗП была неоднократно)! Территория большая современная, есть где погулять, много кафешек, и ретро дискотека!! Ну вообщем для молодежи само то! И еще один, думаю важный отличительный момент от ЗП, в Рохате местных жителей вообще нет, посторонних туда не пускают! Сами с друзьями туда собираемся, правда чуть позже ;) :)
    Только что вернулись с отдыха на Иссык-Куле. Отдыхали семьей 5 человек: я, мама, ее сестра, брат с женой. Остановили свой выбор на пансионате Рохат НБУ, во многом из-за цены.
    Мы жили в 3 корпусе в блоке 3+2 места.
    Впечатления плачевные. Но сначала о плюсах, их немного. У пансионата довольно большая территория, но чрезвычайно запущенная, вполне приличные питание в столовой: хоть нет выбора, кормят довольно вкусно, собственный песчаный пляж (мусор на пляже убирают не очень тщательно, но в целом чисто).
    Ну и минусы... Я человек очень непривередливый, путешествую много, в основном по России, поэтому видела всякое. Удивляюсь, когда читаю отрицательные отзывы об отдыхе - мол, люди, вы же отдыхаете, будьте оптимистичнее! К тому же, я реалист, понимала, что золотых унитазов за такую скромную плату, как в Рохате точно не будет. Но такую грязь я видела впервые!!!
    Уважаемое руководство пансионата, понятно, что в стране кризис и в туризм деньги не вкладывается, понятно, что в Киргизии определенный менталитет, но надо дрессировать уборщиц. Номера скромные, но если бы они были чистые, не было бы претензий! На стенах трупы убитых насекомых, под кроватями и за телевизором пыль, за холодильником была заткнута пустая бутылка, забытая предыдущими отдыхающими, санузел - это просто песня!!! Грязный, с паутиной, в потеках мыла. Раковину и унитаз вроде мыли, а темный поддон душевой не дает возможности оценить чистоту... В итоге, я не смогла заставить себя залезть в него, чтобы помыться целиком: мыла голову, спасал Иссык-куль:)) В номере за всю неделю ни разу не убирались, постель не меняли, мусору из туалета выносили после неоднократных просьб... Уборщицы весь день сидели на диване на этаже и вязали...
    Также удивил платный вай-фай в пансионате: 100 сом в день и то не на всей территории.
    У пансионата есть ВИП-коттеджи по "ВИП-цене", наверное там условия получше, но питаются они в той же столовой, условия использования интернета у них такие же, пляж как и для всех))
    Если вдруг еще раз занесет на озеро Иссык-Куль подойду к выбору места отдыха более тщательно.
    Совет по выбору номера: В третьем корпусе, говорят, более менее номера на 2-3 этажах (мы жили на втором).
    В этом году отдыхали в Рохат НбУ. Оказывается, НБУ это- Национальный Банк Узбекистана. Территория, как и везде на Иссык-Куле, шикарная, территория-сад из разных деревьев. бассейн тоже приличный, с 5 дорожками. Номер оказался скромненький, хотя номера люкс тоже есть. Территория Хорошо охраняется в Рохате НБУ, персонал вежливый. Питание по сравнению с другими пансионатами хорошее, я бы сказала. А также можно там же и попеть караоке)), многие кафе Рохата с танцполом, предусматривающим, что вы захотите потанцевать))). Скучать не придется.
  • Darkside
    Darkside
    Напишу о РОХАТ НБУ.
    Когда то пансионат гремел. сейчас пансионат зачах. в сентябре главный корпус уже закрыт- селят в 2х этажном корпусе. по телефону вышел на администрацию- 1200 полулюкс с питанием на человека (номер простенький, телевизор 14 дюймов лупастенький)
    по приезду начали 1500 рядить- пока не сказал что могу проиграть запись разговора о 1200

Когда-то (еще лет 5 назад) все еще цветущий пансионат- теперь дорожка к пляжу требует обновления (асфальту лет 30 точно)- пирс снесли, на пляже ни одного зонта, мусорки поснимали, кто отдыхал- сказали питание нормальное-столовское. даже зоопарк у пляжа- теперь пустые клетки и зловонная жижа. бассейн закрыт.

Смысла там отдыхать нет- пансионат сдулся .
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

© Copyright 2015-2016 - issyk.me

Время указано по UTC

Яндекс.Метрика