Гостинично-развлекательный комплекс «Дельфин Делюкс». Описание, номера, цены, фото, отзывы.

RozaRoza отредактировано July 2016 Раздел: Стандарт
В топике представлена вся необходимая информация по отдыху в гостинично-развлекательном комплексе «Дельфин Делюкс».
— Краткое описание.
Фотогалерея территории и номеров.
Отзывы.
Предложения частников (в другом топике).

Краткое описание
Сайт: Ссылка.
Отзывы: см. ниже в этом топике.
Сезон высоких цен: 01.07 - 25.08.
Номера и цены: (в скобках указаны цены до 01 июля и после 25 августа) за проживание:
Стандарт, 1к (однокомнатный), 2м (2-х местный) - $55 ($35). За 1 человека = $27.5 ($17.5).
Стандарт, 1к, 3м - $65 ($50). 1 ч. = $21.7 ($16.7).
Полулюкс, 1к, 2м - $75 ($60). 1 ч. = $37.5 ($30).
Коттедж полулюкс, 1к, 2м - $80 ($60). 1 ч. = $40 ($30).
Люкс, 2к, 2м - $110 ($70). 1 ч. = $55 ($35).
Семейный, 2к, 3м - $115 ($70). 1 ч. = $38.3 ($23.3).
Коттедж люкс, 2к, 2м - $110 ($70). 1 ч. =$55 ($35).

Питание: $17, детям до 3-х лет - бесплатно, детям до 10 лет - скидка 50%.
Доп. место с питанием: $37.
Территория: изолированная, небольшая.
Деревья: ✩✩
Цветы, озеленение: ✩✩✩
Пляж:
— общий (с пансионатом «Золотые пески»), большой.
— 1-ая линия, удаленность около 30-50 метров.
— пологий, песчаный.
— оборудован зонтиками и шезлонгами.
— вход в воду песчаный.
— плотность людей в час пик очень высокая.

Пирс: 150 метров, пригоден для фотографирования, ныряния.
Бассейн: открытый плавательный бассейн, закрытый спортивный бассейн с турецкой и финской сауной.
Для детей: детская игровая площадка.
Рыба-кукуруза: есть.
Местные и посторонние: есть (20%).
Кафе и бары: ресторан «Дельфин», бар, пивной бар (в районе бассейна).
Развлечения: водные аттракционы, аквапарк, американские горки, колесо обозрения, ночной клуб, экскурсии по достопримечательностям Иссык-Куля, прогулки на теплоходе, лодочная станция, бильярд.
Спорт: спортзал, настольный теннис, магазин спорттоваров.
Здоровье: сауна с бассейном, массажный кабинет, салон красоты .
Стоянка: парковка платная.
Особенности: вода в бассейне – озерная (меняется ежедневно).
Контакты: г. Бишкек, +996 312 900592, +996 772 152139, факс +996 312 311170, Advantour Бишкек.
Ресепшн: Кыргызстан, Иссык-Кульская область, с. Бостери, +996 3943 61702, Факс +996 770 993636, +996 772 571350.
Прочее: круглогодичный.

Комментарии

• Roza
    Roza
    Фотогалерея
    Территория

delphin deluxdelphin delux1delphin delux2delphin delux3delphin delux4delphin delux5delphin delux6delphin delux7delphin delux8delphin delux9delphin delux10delphin delux11delphin delux12delphin delux13detibasseynbasseyn1basseyn2beachbeach1saunarestoranrestoran1

Номера
    Стандарт, 1к (однокомнатный), 2м (2-х местный) - $55 ($35). За 1 человека = $27.5 ($17.5).
    Стандарт, 1к, 3м - $65 ($50). 1 ч. = $21.7 ($16.7).
    standartstandart1standart2standart3

Полулюкс, 1к, 2м - $75 ($60). 1 ч. = $37.5 ($30).
    Коттедж полулюкс, 1к, 2м - $80 ($60). 1 ч. = $40 ($30).
    polulux
    polulux1polulux2polulux3

Люкс, 2к, 2м - $110 ($70). 1 ч. = $55 ($35).
    Семейный, 2к, 3м - $115 ($70). 1 ч. = $38.3 ($23.3).
    Коттедж люкс, 2к, 2м - $110 ($70). 1 ч. =$55 ($35).
    semeyniysemeyniy1luxlux1semeyniy2lux2sanuzelsanuzel1
  • Roza
    Roza
    отредактировано May 2016
    Отзывы 2014-2015
    Отдыхали с маленьким ребенком на озере Иссык-Куль, сам отель с хорошими удобными номерами, но расположен в очень шумном месте, рядом колесо обозрения, водные аттракционы, юрточный городок, и масса приезжающих на эти развлечения, пляж не очищается, озеро и бассейн соответственно.
    Отдыхали в этом отеле второй раз. Отдых на Иссык-Куле с детьми опять прошел неплохо. Территория небольшая, есть бассейн детская площадка. В этом году бассейн не чистили, меняли воду каждые три дня, но не чистили!!! Питание в столовой неплохое. Вежливые официанты. Убираются в номерах по просьбе, полотенца меняют, когда сто раз напомнишь!!! Белье тоже не торопятся менять! Пляж грязный. На пляже в кафешках невкусно.
    отдыхала я там с 18 по 24 июля 2014 года.
    Коротко о погоде- загар обеспечен без дождей.
    О еде
    еда от отеля по всему пляжу не вкусная, однообразная, грубо говоря кухня у них одна меню тоже общее, только цены разные.Так же вы можете поесть на территории отеля в кафе "Дельфин" в котором вы увидите строку "обслуживание 15 %!". это усж).
    И так встает вопрос где же поесть?
    Расскажу: со стороны пляжа после колеса обозрения есть тропинка за отелем, для жителей других пансионатов (думаю не для кого не секрет что пляжи общие) Ориентир ночной клуб и крытый бассейн, в общем эта дорожка приведет вас в нужное место вкусная не дорогая еда, магазины мини базар. Кстати манты с мясом настоящие как дома, в отличие от тех что мы ели на берегу с луком. Завтрак в среднем на человека 300 сом
    не покупайте путевки с питанием -придется есть что дадут (куриная лапша -это вода варенная курица и ... кубик Магги) это еще цветочки)) не буду все перечислять. сразу идите на базар
    о магазинах и базарах
    каждую субботу и воскресенье работает так называемая Ярмарка (100 сом,такси) сразу скажу если вы с Казахстана то цены на одежду там как у нас и даже дороже.Там можно купить настойки,очень вкусные (слабоалкогольные). Мед -дорогой и невкусный (брала в сотах).
    На побережье - цены в магазинах придумывают на ходу. по этому не поленитесь и зайдите хотя бы в 3 магазина,конкуренции они не боятся ломят цены как хотят,знают же что все равно туристы купят что то,не сегодня так завтра.так же на пляже вы найдете все что душе угодно НО ВСЕ ПЛАТНО,зонты,лежаки, еду ,рыбу, клубнику, вишню,коврики и .т.д. Можно съездить в Чолпон-Ату, недалеко, какой-никакой, а город.
    Развлечение
    колесо обозрение(76 метров высота аттракциона) 250сом, говорят 20 минут будет длиться наше удовольствие-врут засекали 10 мин от силы(+/- посадка высадка пассажиров) скутер 500сом -7 минут,и самое интересное там есть батут на воде ( на одном краю ближе к воде садятся 2 человека и на другой край прыгают 2е с вышки за счет этого те кто сидели ближе к воде выпрыгивают)200 сом 1 прыжок-смешно но за весь отдых пригнули только 1 пара.дороговато правда?сделали бы по 50с. так народу там бы было не мерено.не менее и интересные американские горки 300 сом. говорят 100 секунд.скажу сразу ждать вы будете до тех пор пока все места не будут заняты, мы ждали 35 минут на солнцепеке!Пока мего-горки поднимутся на нужную высоту -40 секунд.Так же есть квадрациклы фото с птицами дайвинг, катамараны 200с -час.(ни кто не следит за временем)))
    Номера
    брали 2х местные полу люксы корпус 5 (3 номера) 1 этаж .
    мебель отличная,кровати удобные ,телевизор рабочий ,как и холодильник. т.е. еду вы смело можете там хранить.горячая вода с бойлера.
    теперь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ это туалет)
    1 Сторона номера у вас будет стеклянная ,прощай комфорт.НО в туалете во всю стену висят дешевенькие тоненькие гнутенькие и ломаные жалюзи) т.е. если вы решили уединится вечером в этом месте не включайте свет а иначе народ забудет куда шел.(кстати это та самая дорога на дешевую вкусную еду)представили проходимость?хотя днем тоже не спокойно постоянно видеть сквозь жалюзи улицу не оч приятно,проверяли снаружи вроде не видно не чего.за то если вы живете на 2 этаже,то ваши ноги по колена будет видно всем кто идет в корпус(ночью).душ, унитазы, биде чистые (сантехника новая).холодные полы по всему номеру (берите тапки или не разувайтесь).розетки рабочие,интернета нет (но есть вай фай соединение )) ).
    ресепшен,официанты,администрация ,окружение,
    администрация работает очень хорошо.по нашей просьбе починить дверь через секунду пришел мастер .(как пришел так и ушел) как поняли мастер не очень).официанты работают в кафе Дельфин на вынос к бассейну уже не 15 % а 20% ).БЕСПЛАТНО -можете попросить тарелку и нож для арбуза,конечно сами сходите и принесите,ни кто это делать не будет ,если нужно вытереть стол сходите- позовите -ждите. территория чистая, бассейн через каждые 3 дня сливают и моют (вода холодная).выходите за территорию сразу "колесо обозрения" пляж ( сами сорите сами виноваты .ни кто убирать нечего не будет).на территории молодежи мало люди от 35 ... детей мало.т.е. отдых будет спокойным и безопасным.
    О ценах - забудьте времена когда говорили : в Киргизии дешевле )
    не смотря на все мои замечания ,в целом я осталась довольна поездкой.Хорошего отдыха и отличного настроения!
    Отдыхали всей семьёй в Дельфине. Номера так себе, в номере грязно. Пляж ужасный, народа очень много. На территории есть бассейн, хороший, но в нём купается почти весь пляж, так как ворота, ведущие с пляжа, не закрываются и заходят на территорию посторонние люди, соответственно у бассейна нет свободных мест, приходилось нам идти на пляж, а дети хотели купаться в бассейне. В следующем году поедем в другой пансионат. Администрация примите меры!!!
    +: отель расположен на самом берегу, ближе к озеру просто не придумать. рядом всевозможные развлечения: американские горки, колесо обозрения, водные горки, дискотеки и т.д. У отеля есть небольшой собственный бассейн, детская игровая площадка. в ванной имеется нагреватель - всегда есть горячая вода. питание в ресторане вкусное, но очень дорогое, ресторанное )))). эти плюсы несомненные, отдыхать с детьми очень удобно -: если это один из лучших отелей, то каковы другие? ((( - в коридорах толстым слоем лежит сор, не убрано совершенно, в номерах, правда, при заселении было чисто, в самом простом номере - холодильник, плазма. однако ни о какой ежедневной уборке номеров речи нет - не убирают. шкафа для одежды, даже тумбочек, нет, вещи пришлось раскладывать где попало, в т.ч. на полу. 2 розетки на весь номер, одна из которых занята холодильником, так что проблематично использовать кипятильник, зарядные устройства, телевизор одновременно. утюг только у администратора. кстати, ресепшен, в отличие от коридоров отеля, убран на 5+. я не ханжа, но за 50 долларов в сутки без питания ожидала больше - за 350-400 сомов несколько дальше от побережья можно снять шикарный номер в каком-нибудь коттедже, а оставшиеся деньги непременно найдется, куда потратить! ))) просто были с детьми и пляж под рукой был просто необходим. однако теперь знаю, что можно найти аналогичные условия совсем недалеко в несколько раз дешевле.
    В этом отели мы отдыхаем второй год! Все отлично, все здорово! Рекомендую всем знакомым и друзьям. Отель расположен в самом живописном месте ( возле Золотых песков) все рядом и аквапарк и множество развлечений. На следующий год конечно только к Вам. спасибо администратору Асель, за внимательность и доброжелательность! Успехов Вам и процветания!
    Понравилось очень, отдых не хуже, чем в турции.
    Отель нормальный, вода всегда есть, еда в кафе дельфин вкусная, (манты особенно).
    очень большой выбор кафе рядом с отелем, рекомендую кафе азия очень все вкусно и не дорого
    На следующий год опять хотим в Дельфин.
    Для меня тоже лучше, чем Дельфин пока ничего нет.
    Цены в принципе приличные, уютные номера, территория маленькая ухоженная, чужих никого нет.
    Если хочется тусы - то добро пожаловать на Золотые пески.Считаю что с маленьким ребенком отдых в Дельфине идеален.
    Если устраивают цены, то для меня лучше "Дельфина" на ИК ничего нет: И номера суперские (в двухместных ОДНА кровать :dandy: , а не как в пионерском лагере) с телевизором, холодильником, ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ и туалетом с биде В НОМЕРЕ. В трёхместных - три полуторки. (коленки в стенку не упираются) Питание отличное. Бассейн с фильтрованной озерной водой. Бильярдная. Сауна за отдельную плату. Два года назад эта плата составляла 800 сомов. Мы ещё туда друзей пригласили попариться из Золотых песков.
    МИНУСЫ: в номерах не убирают. Нет шкафа для одежды. Постельное бельё не подходит по размеру.
    Отдых бы понравился на твердую 5, если бы не эта девушка администратор. Она видимо со всеми ведёт игру "на лоха". Пытается с клиента выжать как можно больше денег, если клиент возражает против такой суммы, то она сразу замолкает и мило улыбается. По приезду хотели взять их визитку чтобы снова туда приехать, но теперь передумали. Мы едем отдыхать, а не дарить ей все свои деньги.
    Отдыхали в 2014 году в пансионате Дельфин де Люкс. Круто на самом деле отдохнули. Вода чистая. В бассейне каждый день воду меняют. Курорт вообще крутой.
    Отдыхали там с семьей в июле 2014 года. Инфраструктура, природа, отличное расположение отеля, все отлично, кроме.....ужасного персонала! Особенно те люди, которые сидят на ресепшене. Во первых они людей, которые забронировали номера заранее, кидают! Те, приезжают, они говорят мол ой извините, у нас сейчас полулюксы заняты, и предлагают им стандартный номер, хотя люди то платили за полулюкс! В общем раздают всем подряд номера при оплате наличкой, а тем, кто заплатил заранее, поют такие песни : "Вы поймите, бла, бла, бла..." Просили починить нам телевизор, кабельное не показывало, за 5 дней так и ничего не сделали. Крытый бассейн - платный, глубокий, вода в нем чистая! Открытый бассейн бесплатный, но холодный. Но вода в нем меняется практически каждый день. Кафе при Дельфине не понравилось, так себе готовят. В Осьминоге намного круче еда. В общем сервис на нуле!
    Отдыхаем в этом отеле уже 3-й раз подряд. Отель уютный, современный, первая, можно сказать нулевая (если есть такое понятие) береговая линия, потому что только вышел за территорию отеля и ты уже на пляже, очень удобное расположение, есть открытый бассейн, отель подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха. Отдельное слово о кухне: мы заказывали по меню, все очень вкусно, шеф-повару большое спасибо!
    мы отдыхали в отеле Дельфин Делюкс. Шикарный отель,шикарное обслуживание, а питание на высшем уровне............. Приеду сюда снова и снова......Всем советую, у кого есть возможность (имею ввиду деньги), езжайте именно туда.Не пожалеете.Отдых там заменит вам турцию запросто.
    Отдыхали этим летом с семьей, нам понравилось, в целом мы остались довольны. Чем я удивлена - что не один пляж не принадлежит ни одному отелю, соответственно пляжи очень грязные.Открытый бассейн - по моему очень грязный, мы ходили в крытый бассейн на территории Дельфина, чисто и не дорого. Питание взяли в Дельфине и не пожалели, кормят хорошо,чисто, вполне разнообразное меню (по сравнению с рядом стоящими кафе). Номер у нас был в 3 - этажном коттедже, номер большой. Территория чистая, ухоженная. Если поедем в Киргизию - то только в Дельфин де Люкс.
  • Jostik08
    Jostik08
    Прежде чем поехать туда, посмотрел в интернете и увидел там такие красивые картины, думаю что все нормально, отдохну, когда ехал я туда, дорогу ремонтировали, поэтому не скажу что дорога хорошая, но не вся конечно, были моменты чтоб объезжали, ну ничего, я думал, что оно того стоит терпеть все это.

И вот приехал я в пансионат Delphin Deluxe, и так через окна увидел озеро. прям близко и оно было прям как на картине, ну и вот. потом пока мы разобрали вещи, я пошел к озеру сразу и потом. когда увидел "нечистый" пляж, я сразу понял, что да как, ну и потом лошадей по пляжу, не буду говорить, что они оставляли после себя, но было столько расстройств, но а так катался там на амер. горках, колесе обозрения и т. п.
    Катались на яхте, прыгали с мачты, плавали там, глубина 200 метров.
    Вода теплая, неохота было обратно вылазить, горы красивые, кругом прям, хоть и дует с гор ветер холодный, но не заболеешь. Сколько там был, про болезни забыл.
    Могу советовать, но сильно не расстраивайтесь только, как я.
  • LubyashzhayaZhizn
    LubyashzhayaZhizn
    отредактировано September 2016
    Побывав на Иссык-Куле, я поняла, что буду стараться ездить сюда каждое лето. Впечатления потрясающие. И так по порядку.
    Ехали на озеро мы в июне 2015 на машине с Алматы. Никаких гаишников, которыми так пугают туристов, мы не встретили. Границу переходили в течении часа. Пешие туристы, то есть мы, прошли очень быстро, а машины стояли в ряд долго. Водители оформлялись в одном окошке, где киргизский пограничник заполнял вручную (!) какие-то формы. На одного водителя уходило минут по 10-20.

Оказавшись на территории Киргизии, сразу видишь местный колорит. На обочине продавались в красивых бочонках "Тан" и "Аршан". "Тан" у нас есть. А вот "Аршан" купила и поняла, что это теперь один из моих любимых напитков. Кисломолочный слабогазированный напиток бурого цвета. Ехали дальше мы по прекраснейшему перевалу. К сожалению, названия не помню. Дорога ровная, необыкновенного цвета и необычной формы горы и холмы с обеих сторон. Впечатлило до слез!!! Мы проехали несколько поселков вдоль озера и глаз не отрывали от голубизны воды. Вдоль дороги опять-таки продавали много интересного, ну для меня, по крайней мере. Рыба копченная, черешня трех цветов, нанизаннная на нить словно бусины, плетенные корзины.
    Когда приехали в Бостери, народу было мало. Мы попали не в сезон, не в самый разгар. Поэтому номеров, пансионатов было уйма. Люди практически кидались под колеса, рекламируя и зазывая нас к себе. Мы не спеша объехали несколько пансионатов, где-то просили по 900 сом за человека без питания, где-то и 500 сом, но условия не понравились. Тогда просто заехали на зону, прилегающую к " Дельфину де Люкс". И не пожалели. Компактный коттеджный городок с новыми зданиями, облагороженный клумбами с шикарными розами. Там без труда нашли номера новые (!!!) за 1200 сомов на пару. Комфортно, удобно, уютно.

1

Ели мы на территории городка. Завтрак на четверых обходился примерно в 600 сомов. Каши, блинчики, глазунья. Обеды и ужины в том же кафе. Вкуснятина!!! Порции огромные. Позднее поняли, что можно заказывать одно блюдо на двоих. Кафе дунганской кухни. Их там два. И оба-отличнейшие.

2

Стоимость такого блюда около 200 сомов ( это примерно 600 тенге).
    Купались мы там же, на пляже при городке. Людей мало, развлечений много : парашюты, прогулки на яхте, катере, горки водные, американские горки, колесо обозрения.

3

Яхта- 300 сомов с человека ( час), с нырянием в воду в открытом " море". Рыбку на пляже не покупали, но пелядь там носили по 100 сомов за штучку. Прогулка на теплоходе 250 сомов с человека.
    Ночью колесо подсвечивается неоном, красотень!!! Клуб над бассейном, кафе с кальяном (500 сомов !!!) и живой музыкой. Маленький кинотеатр под небом на берегу по 250 сомов с человека ( выдают пледы).
    Берег песчаный, вода чистая, и, что интересно, совсем мало насекомых. За дни отдыха видела только одного комара. К сожалению, многие отдыхающие не утруждают себя уборкой своего мусора .
    Спасибо, Иссык-Куль!!! Забыла сказать, кожа на лице очистилась как после спа-процедур :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

© Copyright 2015-2016 - issyk.me

Время указано по UTC

Яндекс.Метрика