Отдых на Иссык-Куле, гостевой дом Рублевка, 04 августа 2016.

Yulia1Yulia1 отредактировано August 2016 Раздел: Отзывы и отчеты
Добрый день всем!

Только вернулись из поездки в Киргизию, и сразу решила написать отзыв. Путешествовала вместе с мамой и сыном (12 лет). Номер бронировали по интернету, брали полулюкс улучшенный, нам достался номер на 3-ем этаже в корпусе со столовой.

IMG_6644
IMG_6645

Пансионат "Рублевка" нам всем очень понравился, вот почему:

RL0FPNUV1ZM3

1. Территория большая и ухоженная - фонтан, детские качели, ухоженные клумбы с красивыми цветами, деревья, беседка. Территория на ночь закрывается, а днем за всеми входящими следят - так что чужие не зайдут.

IMG_6646

2. Номер просторный, светлый, чистый, всегда была горячая и холодная вода с отличным напором.

IMG_6652

В номере есть все, что нужно - кровать (на удивление удобная), мебели достаточно, холодильник, телевизор, чайник и посуда, постельное белье и полотенца. В номерах и на территории пансионата есть WiFi с хорошей скоростью Интернета (правда в нашем номере сеть практически не определялась, но в коридорчике рядом с номером все отлично работало).

IMG_6653

3. Пансионат ориентирован на семейный отдых, было тихо и спокойно, хотя из кафе с улицы музыка по вечерам доносилась, но спать не мешала.

4. Для нужд отдыхающих имеется место для глажки белья, 2 стиральные машины (стирка платная - 100 сом, порошок дают), место для сушки постиранного белья расположено в специальном месте, где никто не ходит, что очень удобно и эстетически приятно.

5. Хозяева и персонал очень приятные люди, приветливые и отзывчивые, на все наши просьбы мы получали отклик немедленно.

6. Расположение пансионата идеально - до пляжа 5 минут ходьбы, рядом много кафе и магазинов, детская площадка и место проведения выставок-ярмарок, при этом пансионат находится не прямо на дороге, а во дворах, поэтому шума нет.

Вместе с тем, есть некоторые на наш взгляд недочеты, на которые стоило бы обратить внимание хозяевам, но которые ни в коем случае не ухудшают общее впечатление от пансионата:

1. Лично меня удручало отсутствие нормального Интернета непосредственно в номере - на улице ловило отлично, а в номере приходилось бегать и искать место, где сеть определяется. Конечно, мы приехали отдыхать, а не в номере в Интернете висеть, но тем не менее хотелось бы, чтобы эта проблемка решилась.

IMG_6655

2. Так получилось, что в нашем номере не было балкона и открытого коридора с перилами рядом с номером, поэтому была реальная проблема с просушкой купальников, полотенец и прочего. Я понимаю, что конструкцией здания не предусмотрены балконы, но неудобства у нас были каждый день, так как место, отведенное на улице нашему этажу для этих целей, было маловато для всех постояльцев.

3. Уборка в номере не производилась ни разу при нас, хотя при въезде номер был очень чистый. Мы сами не просили, и старались в номере не мусорить и быть аккуратными, но мне кажется что номер полулюкс убираться должен без напоминаний хотя бы раз в несколько дней.

IMG_6650

4. Кафе само по себе уютное и привлекательное, меню разнообразное, часы работы удобные, но качество приготовления блюд оставляет желать лучшего. В предыдущих отзывах писали, что готовят очень вкусно, я другого мнения, возможно, поменялся повар с момента положительных отзывов о кухне, не знаю. Мы ходили на завтрак 2 раза, в первый раз нам принесли абсолютно холодные блины с прокисшим творогом, во второй раз - недожаренный омлет. Было неприятно, но так как рядом кафе с хорошей кухней просто море, мы не стали больше заморачиваться.

REF5G2FENAJQ
VSDIVAJAAN0D

От лица всей моей семьи хочу выразить благодарность хозяевам и персоналу пансионата за наш отличный отдых, большое спасибо!

Комментарии

• Инуся
    Инуся
    отредактировано August 2016
    Тоже хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в этом месте.
    Отдыхали в июле 2015 с семьей, брали однокомнатный двухместный номер и двухкомнатный люкс. Встретили нас очень хорошо. Хозяин помог чемоданы занести, сам проверил номер.
    Пансионат понравился: чистый, уютный, просторный. Продумано все до мелочей. Видно, что хозяева подошли с душой к делу. Кстати, санузел тоже просторный, с кучей полочек для удобного расположения. Понравилось расположение пансионата: пляж рядом (мы ходили на Голубой Иссык-Куль), кафе, магазины. В кафе только завтракали, есть выбор блюд, можно спокойно кормить детей.
    Территория хоть и небольшая, но очень ухоженная, есть беседка. Стоимость номеров действительно соответствующая.
    Единственным недостатком могу назвать отсутствие решеток на окнах.

2
    -6
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

© Copyright 2015-2016 - issyk.me

Время указано по UTC

Яндекс.Метрика