Пансионат «Орбита». Описание, фото, цены, отзывы.

romashkaromashka отредактировано July 2016 Раздел: Эконом
В топике представлена вся необходимая информация по отдыху в пансионате «Орбита».
— Краткое описание.
Фотогалерея территории и номеров.
Отзывы.
Предложения частников (в другом топике).

Краткое описание
Сайт: : Ссылка.
Отзывы: см. ниже в этом топике.
Сезон высоких цен: 02.07-31.08
Номера и цены: (в скобках указаны цены до 02 июля и после 31 августа), за проживание и 3-х разовое питание (в стандартных номерах):
Стандарт, 1к (однокомнатный), 3-4м (3-4-х местный) - $19 ($16). За 1 человека = $19 ($16).
Полулюкс, 1к, 2м - $27 ($23). 1 ч. = $27 ($23).
Полулюкс, 1к, 3м - $25 ($20). 1 ч. = $25 ($20).

Питание: $12, 3-х разовое в кафе (по желанию отдыхающих), дети до 5 лет без предоставления отдельного места, оплачивается только питание.
Доп. место с питанием: около $15, дети в возрасте до 5 лет принимаются бесплатно без предоставления отдельного места и питания.
Территория: изолированная, средняя.
Деревья: ✩✩✩✩
Цветы, озеленение: ✩✩✩
Пляж:
— собственный.
— удаленность 200 метров.
— пологий, песчаный.
— оборудован зонтиками, шезлонгами (платно).
— вход в воду каменистый, дно песчаное.
— плотность людей в час пик средняя.

Пирс: нет.
Бассейн: закрытый бассейн (детский, взрослый).
Для детей: детская игровая площадка.
Рыба-кукуруза: есть.
Местные и посторонние: есть.
Кафе и бары: кафе (на территории) и множество кафе по соседству.
Развлечения: доступ к водным аттракционам, расположенным на пляже «Золотые пески» (катамараны, скутеры, катание на бананах), аквапарк, американские горки, колесо обозрения, экскурсии по достопримечательностям Иссык-Куля, бильярд, дискотека.
Спорт: настольный теннис, волейбол на пляже.
Здоровье: медпункт.
Стоянка: охраняемая автостоянка.
Особенности: поблизости находятся пансионат «Золотые пески» и «Тулпар».
Контакты: г. Бишкек, + 996 772 366359, г. Алматы, +7 727 3760588, +7 727 2699874.
Ресепшн: Кыргызстан, Иссык-Кульская область, с. Бостери, +996 3943 35105, +996 3943 36156.
Прочее: для любителей спокойного отдыха c детьми, экономичный.

Комментарии

• romashka
    romashka
    Фотогалерея
    Территория

orbita-domikiorbita-territoriyaorbita-territoriya1orbita-plyazhplyazh-zolotye-peski
  • romashka
    romashka
    отредактировано May 2016
    Отзывы 2014-2015
    Моё самое любимое место отдыха.Отдыхаем с 2011 года еще не разу не пропуская . Отдых оправдал все наши ожидания: восхитительная, потрясающая природа Киргизии, изумительный климат Иссык-Куля, гостеприимство и радушие, сервис за разумную цену, вкусная еда и море самых приятных впечатлений!!!! Все соответственно - самое классное!!! Рекомендую всем, кто ценит доброжелательность, дружескую почти семейную атмосферу, вкусную еду. Сам пансионат расположен в центре курортной жизни Иссык-Куля, отсюда удобно добираться до пляжа (15 минут медленным шагом до пляжа пансионата "Золотые пески"). Номера уютные, при небольшой площади помещения все разумно и удобно (кровати, работает спутниковое ТВ, есть холодильник в номере, В сан.узле душевая кабина, водонагреватель, унитаз, раковина, зеркало, то есть все то, что нужно на отдыхе и ничего лишнего.) Уборку делают по вашей просьбе, кстати, ключи от номера всегда с вами, поэтому о безопасности документов и вещей беспокоиться не приходится. Питание полноценное, свежее, готовят вкусно, порции большие. Уезжать вообще не хотелось! Ждем лето 2016! ...
    Отдыхала с дочкой в "Орбите" прошлым летом впервые, хотя давно наслышана об этом пансионате. Мы в восторге! Это целый комплекс для спокойного, семейного отдыха с уютными коттеджами со всеми удобствами внутри, детскими площадками.
    Ребенка не страшно отпускать одного играть на территории - все огорожено, посторонних и машин нет, все дети под присмотром.
    Отдыхающие - в основном семейные, которым тоже хочется забыть городскую суету и поваляться в тишине и покое. Также можно получать лечение в санатории, который называется "Киргизское взморье".
    Столовая очень уютная, кормят вкусно, по-домашнему, меню на выбор, официанты вежливы и приветливы. В округе полно кафе и кухонь, если кто захочет питаться отдельно.
    Территория ухоженная, чистая, вся в цветах и хвойных деревьях, воздух концентрированный хвоей. Около главного корпуса и по дороге на пляж стоят стенды с перечнем экскурсий: увезут, привезут, прилагается гид ))).
    Ночью тишина, спится убийственно.
    Все номера с холодильником, телевизором, туалетом и душем. Никаких воров и всякой залетной шушеры на территории, есть охрана. Также имеются продуктовые и хозяйственные магазинчики поблизости. Но вот аптеки нет, поэтому все необходимое везите с собой.
    Песок чистый. Развлечений маловато, конечно.
    Мы с ребенком провели там замечательные две недели отдыха и собираемся еще! Спасибо администрации за заботу о нас! )))
    Отдых и размещение мне понравилось. Пишут что грязно, ничего подобного надо было просто попросить чтоб убрали. Я. например, за такой отдых чтоб меня не беспокоили в 8 утра с криками уборка и приходится выходить в коридор, здесь такого нет, за что и я благодарна персоналу, не навязчивость!, надо убрать - спокойно попросите и вам всё уберут и будет чистенько и приятненько. Приезжала на отдых с ребенком 5 лет и мне было важно питание (всегда выбираю отели близкое расположение к воде и отличное питание), питание суппер! готовили очень вкусно! всегда были сыти! По расположению отела относительно озера - близко, что очень удобно с ребенком. Рядом есть санаторий, где мы лечились, вообщем всё рядом и ездили в город Чолпон-Ата, что неподалеку. Были в музее озера и Рух Ордо! очень советую как там красиво! а природа... горы, озеро это просто красота... горы всегда разные.... Жаль что мне не удалось побывать в горах на экскурсии, т.к. всё таки ребенок еще мал, надеюсь я ещё раз приеду и тогда всё получится... И ещё, если вы рассчитывали на отдых как в Турции, где вас развлекают и дают шампуни каждый день, вот тогда и приходит разочарования. Я знала что это отдых "а-ля СССР", поэтому ничуть не разочарована, а наоборот, хорошо отдохнули!!! Спасибки огромное персоналу отеля! Удачи вам и процветания! Возможно еще увидимся!
    Всё очень понравилось!!! Мы отдыхали в пансионате "Орбита". Понравились номера - аккуратные и удобные, хотя и скромные, но за такие цены мы лучшего и не ждали.
    Мы отдыхали в трехместном. Красивая ухоженная территория, много зелени, цветов, фруктов и ягод. Старший сын много времени проводил у теннисного стола, доче было интересно в песочнице, на качеле и в бассейне. За неделю, что мы там отдыхали, меню не повторилось ни разу.
    Просто мечтаем приехать сюда еще раз. И обязательно это сделаем!
    И добрались до места без проблем, мы ехали на поезде из Караганды до Чу, там нас встретил таксист (мы договаривались, когда мы ехали), на границе "передал" нас следующему водителю. Спасибо всем большое за отдых)))))
    Этим летом я с семьей отдыхал в с. Бостери на озере Иссык-Куль.
    Хочется отметить некоторые моменты. Пансионат «Орбита» находился в шаговой доступности от озера, базара, что не маловажно. Ближайший пляж был замечательным ,чистым и с небольшим количеством отдыхающих.
    Относительно отеля :
    -порадовали цены и при этом ,не огорчило качество обслуживания, проживания;
    -нахождение кафе с отменной кухней прямо у отеля
    -здание построено так, что солнечные лучи не поступали напрямую в комнаты и поэтому весь день сохранялась свежесть. Нам всё понравилось!
  • Lenta
    Lenta
    А мы как раз выбираем какой-нибудь пансионат для семейного отдыха. Присматриваем этот. Отзывы и фото нам нравятся, но на Иссык Куле есть еще несколько интересных мест. Меня здесь смущает одно - с детей до 5 лет оплату не берут, но отдельного спального места не предоставляют. А у нас двое: одному ребенку 3, а второму 5. Как нам лучше спланировать проживание?
  • Екатеринка
    Екатеринка
    Выбирая место для отдыха, остановились именно на Орбите. Понравилось, что до пляжа недалеко (7 минут и мы на месте) и цены не слишком заоблачные. Ведь, главное – это Иссык-Куль и природа. А в номерах мы лишь ночевать будем. Нас все устроило. Территория ухоженная, номера чистые, пляж песчаный, водичка что надо. Кухня хорошая, почти как дома. Девочки работают там очень обходительные. Правда, за четыре дня нашего проживания в номере не убирались, только один раз вынесли мусор. Но, мы люди не вредные, мы приехали покупаться.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

© Copyright 2015-2016 - issyk.me

Время указано по UTC

Яндекс.Метрика